МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 1 КОРОБКА


Пилинги для тела Банька Агафьи

Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.

Пилинги для тела серии Банька Агафьи созданы на основе натуральных ингредиентов.

Кедровый пилинг для тела дарит деликатный уход. Созданное на основе масла и скорлупок сибирского кедра средство бережно очищает кожу, интенсивно питая кожу и защищая от обезвоживания.

Благодаря сибирским травам и органическому маслу бурачника , травяной пилинг для тела нежно очищает, разглаживает и успокаивает кожу.

Питательный пилинг на основе пяти злаков дарит телу глубокое очищение, интенсивное питание и увлажнение. Ржаные отруби, молотые зерна ячменя, гречневый продел, овсяное толокно, органическое масло амаранта и ростков пшеницы – все это насытит кожу невероятным количеством полезных веществ и витаминов, способных сделать ее гладкой, упругой и нежной.

Все результаты поиска

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх